346519, Ростовская обл, г Шахты, проезд 3-й Микрорайон

8(8636)23-81-16, dou75@shakhty-edu.ru

МБДОУ №75 Г.ШАХТЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САД №75"

ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ

9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Великому, прекрасному, весеннему празднику Дню Победы было посвящено праздничное мероприятие «Правнуки Победы», которое подготовили воспитанники подготовительных групп 1,2.
Торжественно и трогательно звучали мелодии и танцы из песен военных лет, проникновенные и душевные стихи о войне и о мире, о подвигах русских солдат и благодарности им в сердцах молодого поколения.
Чувственно и проникновенно представленные нашими детьми и педагогами композиции вызвали душевный отклик у каждого гостя мероприятия, отдать дань уважения и памяти нашим предкам!

Ведь пока мы говорим, мы помним!

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа